"Няшки" которых можно приручить
Удивительные фото животных. 8 умилительных фото детенышей животных

1. Котенок

Котенок pinterest.ru

Пушистый и очаровательный

2. Миниатюрная лисица

Миниатюрная лисица pinterest.ru

Миниатюрная лисица с крупными относительно тела ушами, которая живёт в пустынях Северной Африки. 

3. Бельчонок

Бельчонок pinterest.ru

Белки - род грызунов семейства беличьих.

4. Теленок

Теленок pinterest.ru

Хайлендские коровы телята

5. Горностай

Горностай pinterest.ru

Чем-то настороженный горностай

6. Енотик

Енотик pinterest.ru

Крадущийся за печеньками енот

7. Утенок

Утенок pinterest.ru

Спящий утенок.

Ваша реакция?

Комментарии ( 1 )
М
Гость
Маргарита
2 года назад

Я даже не знаю кто в этой подборке на первом месте по мимимишности, а на последнем фото вообще сначала кажется, что утенка два, двойная порция милоты))Да и няшкой может стать каждый питомец, когда он любим хозяевами, то тут хоть крокодила возьми, все равно для хозяев он самый милый))У меня у знакомых енотик есть, да, трудный товарищ, свои повадки, свои инстинкты, вечно что то дерет, он в этом плане похуже кошки раз в десять, но милее, наверное, и правда нет. Смотреть видео - одно, а пообщаться с таким - другое и там прямо влюбляешься навсегда  и тебе уже глубоко все равно, что обои приказали долго жить, что все, что любая попавшаяся подушка в прямом смысле будет в пух и прах, совсем  никакой агрессии, хоть считай, зверек то дикий.

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Введите имя и нажмите "Войти"
Войти

Новые комментарии ⇒ "Просто какая-то нереальная красота! Так и хочется все это великолепие увидеть вживую. Космос просто очень красив и загадочен... Космическая красота иногда просто поражает...."
⇒ "10х 20=200..."
⇒ "Как раз в эти дни балконы ремонтируем. Их у нас два. Один большой, 7 м в длину а другой 3-х метровый. Из подборки выше очень понравились варианты "Сад" и "Тет-а-Тет". Скорее всего именно так и сдел......"
⇒ "Вот так замок Гарибальди! Если бы увидела его фотографию, не зная, где она сделана, точно подумала бы, что замок европейский. Интересно, кто там жил, какой-нибудь самарский дворянин? ..."
⇒ "Гладко, как говорится, "стелит" Евгений, но факт в том, что за этой полемикой, рассчитанной исключительно на русскоязычный сектор аудитории, ничего кроме само-пиара по сути не стоит. Стоит упомянут......"